Оживляем группу.
DWM(Dynamic Window Manager) - прекрасный wm, с конфигами в .h(заголовочные файлы). Может о нем ктото не знает. Еще его надо собирать из исходников постоянно. У меня сборка dwm+st+feh 600мб жрет на слаке.
https://github.com/Digital-Chaos/dwm
https://dwm.suckless.org
DWM(Dynamic Window Manager) - прекрасный wm, с конфигами в .h(заголовочные файлы). Может о нем ктото не знает. Еще его надо собирать из исходников постоянно. У меня сборка dwm+st+feh 600мб жрет на слаке.
https://github.com/Digital-Chaos/dwm
https://dwm.suckless.org