Стрёмно писец, ну вот моё
|
Стрёмно писец, ну вот моё
|
|
|
Сам компутер ryzen 5 3600, rx 6700 xt, 16 озу, SSD 1tb+512gb и ещё два хэдэдэ каждый по два терабайта
|
|
|
Роман Сплюшкин, уважаемо
|
|
|
Роман Сплюшкин, прогреть и на Авито/Олх слить)) (да я мразь)
|
|
|
Aleksandr Gromov, не, я человек честный, такое осуждаю
|
|
|
Даня Вишня, почему? очень даже хороший
|