Закрыть
Если вы как я любите всё прошивать... То держите прошивку для паяльника! https://github.com/Ralim/IronOS
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жду прошивку на микроволновку ;)
Krutoy Tuberkulezz, Пока кастомных прошивок на микроволновки не видел.... А от производителя вполне есть: https://archive.espec.ws/section63/
Reimolaev Window, моя жизнь не будет прежней...

Действия