Если вы как я любите всё прошивать... То держите прошивку для паяльника! https://github.com/Ralim/IronOS
|
Если вы как я любите всё прошивать... То держите прошивку для паяльника! https://github.com/Ralim/IronOS
|
|
|
Krutoy Tuberkulezz, Пока кастомных прошивок на микроволновки не видел.... А от производителя вполне есть: https://archive.espec.ws/section63/
|
|
|
Reimolaev Window, моя жизнь не будет прежней...
|