Закрыть
эх... были времена..(3 месяца назад). второй скрин что сейчас у меня
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

🙏🙏🙏СЛАВА GNU🙏🙏🙏БОГУ GNU🙏🙏🙏АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ЛИНУСА КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏🙏🙏🕯🕯🕯ХРАНИ Linux From Scratch🙏🙏🙏И ВАШУ СЕМЬЮ🙏🙏🙏🙏🕯🕯🕯О ХРАНИ НАС GNU😘ОТ ШРИНДУЗЯТНИКОВ И ДРУГИХ АНТИГОВНОСЕРОВ🙏🙏🙏ДА ХРАНИ Gentoo🔥🔥🔥🙏🙏🙏
как пропатчить kde под bsd
Александр Громов, в душе не чаю, я сижу только на оконниках т.к. считаю что любая DE(KDE, Gnome, XFCE) нарушает философию Unix(в частности KISS)
Даниил Мейдов, я всю жизнь на крысе сижу, нужно как нить попробовать на оконниках посидеть
Александр Громов, это необратимый этап в жизни любого *nix юзера, я лично уже спустя месяц на *nix начал сидеть исключительно на оконниках(сначала i3wm, потом bspwm, потом dwm и sxwm, сейчас снована bspwm сижу)

Действия