Неплохой перспективный мессенджер работающий на божьем слове и двух соплях. Подробнее в readme.md.
https://github.com/KolYev/Messenger
так-же имеется мой форк(скоро выпущу небольшой аптдейт) где есть компиляция под freebsd, linux, но взамен sfml 2.x.x а не sfml 3.x.x как в основном проекте.
https://github.com/KernelTheMaid/Messenger/tree/fix-unix-porting-antidebug
Показать больше
https://github.com/KolYev/Messenger
так-же имеется мой форк(скоро выпущу небольшой аптдейт) где есть компиляция под freebsd, linux, но взамен sfml 2.x.x а не sfml 3.x.x как в основном проекте.
https://github.com/KernelTheMaid/Messenger/tree/fix-unix-porting-antidebug
Показать больше