Закрыть
Хочу поделиться с вами моим серваком из говна и палок

Рылся на балконе и нашёл доску на 1150 сокете и в ней i3 4130 и одну плашку на 4гб и ещё рядом валялись два полумертвых харда, ну думаю почему бы и нет

На борту у нас стоит бубунта 24.04 и крутятся 4 контейнера с дашбордом, торрент качалкой, стримилкой фильмов и файл браузером. Кушает это все в пике около 80-100 ватт, в простое 30-40 ватт

Как думаете, чё ещё можно запустить на нем???
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
навидром
заселфхость что-то, например сервис для музыки на MPD(вроде он позволяет), порты через ngrok или подобные сервисы откроешь, либо если не хочешь могешь сервак локальный для игры с друзьями
даже это мощнее чем сервера овк
купи вайтлист у провайдера и захость свой инстанс овк\серв по майну
Даниил Мейдов, пасиба за идею, думаю navidrom тут поднять и может сервачок на старой версии майна
Даня Вишня, давно думаю свой серв по майну или кс 1.6 поднять, правда мой провайдер белые айпишники просто по каким то бешеным ценам продает, думаю через какой нить playit прокинуть

Действия