Хочу поделиться с вами моим серваком из говна и палок
Рылся на балконе и нашёл доску на 1150 сокете и в ней i3 4130 и одну плашку на 4гб и ещё рядом валялись два полумертвых харда, ну думаю почему бы и нет
На борту у нас стоит бубунта 24.04 и крутятся 4 контейнера с дашбордом, торрент качалкой, стримилкой фильмов и файл браузером. Кушает это все в пике около 80-100 ватт, в простое 30-40 ватт
Как думаете, чё ещё можно запустить на нем???
Рылся на балконе и нашёл доску на 1150 сокете и в ней i3 4130 и одну плашку на 4гб и ещё рядом валялись два полумертвых харда, ну думаю почему бы и нет
На борту у нас стоит бубунта 24.04 и крутятся 4 контейнера с дашбордом, торрент качалкой, стримилкой фильмов и файл браузером. Кушает это все в пике около 80-100 ватт, в простое 30-40 ватт
Как думаете, чё ещё можно запустить на нем???