Всем драсте, извиняюсь за столь долгое отсутсвие. Мб кто-то юзает эту хуйню, но все-равно кину, может искал кто)
https://github.com/pystardust/ani-cli,, утилита для просмотра аниме через терминал(нужен mpv), но только в японской озвучке с английскими субтитрами.
https://github.com/vypivshiy/ani-cli-ru как я понял форк вышеупомянутой утилиты с русской озвучкой
Утилита работает везде. Проверено на FreeBSD, Debian, работает все прекрасно.
(Скриншоты сделанные мной прекреплены.) Показать больше
https://github.com/pystardust/ani-cli,, утилита для просмотра аниме через терминал(нужен mpv), но только в японской озвучке с английскими субтитрами.
https://github.com/vypivshiy/ani-cli-ru как я понял форк вышеупомянутой утилиты с русской озвучкой
Утилита работает везде. Проверено на FreeBSD, Debian, работает все прекрасно.
(Скриншоты сделанные мной прекреплены.) Показать больше