Закрыть
Ребят, если че канал не заброшен, я просто взял небольшой перерыв что бы немного разгрести накопившееся проблемы. А ещё смотрите какого красавчика я взял по очень вкусной цене на вторичке, это Thinkpad x395 (ryzen 5 3500u + 16gb ram). Так что не скучайте, скоро увидимся
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Тоже бы хотел ThinkPad. Жаль только денег нет((

Действия