Ребят, как относитесь к Thinkpad`ам?
Лично у меня есть Е570, тяжелый падла, хотел бы поменять на X395 или А485 либо на что то такое же легкое и на кукурайзене
А вы хотели бы себе Thinkpad? Если уже есть - поделитесь впечатлениями :)
Лично у меня есть Е570, тяжелый падла, хотел бы поменять на X395 или А485 либо на что то такое же легкое и на кукурайзене
А вы хотели бы себе Thinkpad? Если уже есть - поделитесь впечатлениями :)