Закрыть
Ребят, как относитесь к Thinkpad`ам?

Лично у меня есть Е570, тяжелый падла, хотел бы поменять на X395 или А485 либо на что то такое же легкое и на кукурайзене

А вы хотели бы себе Thinkpad? Если уже есть - поделитесь впечатлениями :)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Очень хотел бы, но у меня даже на б/у денег нет.

Действия