Предлагаю поделиться своими сетапами, начну со своего бомжатника))
|
Предлагаю поделиться своими сетапами, начну со своего бомжатника))
|
|
|
Aleksandr Gromov, что за коврик?
|
|
|
Роман Сплюшкин, gamepro, вроде 800 на 300, покупал на розетке (укр. магазин)
https://hard.rozetka.com.ua/ua/495235794/p495235794/ |
|
|
Aleksandr Gromov, красивое. спасибо
|