Закрыть
играю в The Sims » Стена
17 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
заранее обустроил дом для моей супер ведьмочки!!!! попозже перееду сюда

1 - гостиная, чтобы принимать гостей!!!!

2 - банкетный зал, тут буду устраивать званые ужины с мразью

3 - кухня, вынес ее в отдельную комнату чтобы чисто в ней готовить, жилплощадь позволяет :DDDD

4 - прихожая и гостевой туалет, я люблю своих гостей!!! поэтому для них отдельный толчок!!!!

5 - спальня, сюда будем водить шпехаться всяких хахалей хДДД

6 - хозяйская ванная комната и толчок на втором этаже, опять же могу позволить ебана отдельный тубзик :DDDD

7 - рабочий кабинет, и похуй что наша телка безработная............

8 - и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ магическая комната для того чтобы накладывать проклятье поноса на хейтеров, не такая вайбовая как прошлая но потом мб дополню
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче фиолетовый кристалл ни в какую не растет сука!!!!! зато выросла вот эта поебота - три боба, четыре разных кристалла, два корня зла и пять сука цветочков!!!!!!

кстати посмотрите на мой бюджет - это я наколдовал столько денег заклинаниями золотого дождя!!!! поэтому у меня план, как только я выбью фиолетовый кристалл и выучу телепортацию, я перееду на обычный участок, но куплю самый дорогой сука дом!!!! будет жесткий особняк верховной ведьмы епта!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уже вырастил три кристалла, но все сука не те!!!!! хочу фиолетовый, который дает телепортацию

кстати вот эффект тех кристаллов, которые у меня уже есть:

черный - учит тушить пожары, кастует тучи с дождем, это пару раз меня спасло от того, чтобы сдохнуть
зеленый - пранк над другими симами, проваливаешься в землю и появляешься за симом, он пугается и обижается
красный - можно поджечь другого сима, но это не смертельно. так же обижаются и портятся отношения

на фоне кстати моя секси служанка Бонехильда!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ебать у меня вырос первый кристалл!!! правда он зеленый, он учит пугать симов заклинанием, это не то что мне нужно, ищем фиолетовый!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати я принял решение уволиться с той охуенной должности, которую так долго выбивал!!!! просто я выучил заклинание, от которого с неба падает золотой дождь (если тоже любите золотой дождь пишите в коменты!!!), и можно делать охуенные бабки этим заклинанием, надо просто часто выступать на спиритических сеансах и зарабатывать магические бабки!!!!

а еще из-за того что я часто колдую на участке должны вырастать магические кристаллы, моя цель вырастить фиолетовый, который позволяет телепортироваться!!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
в итоге вот как обустроил магический дом!!!!

1 - магическая комната, самое интересное!!!! чуть обновил ее чтобы выглядела еще аутентичнее и ахуеннее!!!!

2 - спальня, в таком стиле 18 века немножнко!!!!

3 - коридор второго этажа, тут всякие прялки хуялки и прочая хуета

4 - кухня, помимо обычной плиты тут хуета для того чтобы ногами топтать всякие нектары

5 - типа гостиная

6 - ванная и сральник :DDD
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя магическая комната!!!! здесь я делаю проклятья на понос
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура, заселились на магический участок!!!! будем потихоньку обустраивать хату и много колдовать чтобы росли кристаллы!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот как зарабатываются магические шекели - если на максимум вкачена логика, то очень много бабок дают за такие спиритические сеансы!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
теперь моя цель заработать 1000 магических коинов, чтобы купить хату на магическом участке!!!! для этого надо прокачать логику на максимум и выступать на экстрасенсорной сцене (потом покажу на какой).

мой любимый способ это такая мет лаба!!!! если появляется синий эликсирчик, то его можно выпить и какие-то потребности восстановятся до максимума!!!! правда иногда прибегает ментура и штрафует на 500 долларов но ваще похую!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2