Закрыть
кстати я принял решение уволиться с той охуенной должности, которую так долго выбивал!!!! просто я выучил заклинание, от которого с неба падает золотой дождь (если тоже любите золотой дождь пишите в коменты!!!), и можно делать охуенные бабки этим заклинанием, надо просто часто выступать на спиритических сеансах и зарабатывать магические бабки!!!!

а еще из-за того что я часто колдую на участке должны вырастать магические кристаллы, моя цель вырастить фиолетовый, который позволяет телепортироваться!!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Всех друзей посвятил в золотой дождь?

Действия