Закрыть
ДА ИЗЫДЕТ БЕСОВСКОЕ АНИМЕ
ДА РАСКАЕТСЯ ЗАПЛУТАВШИЙ В ГРЕХАХ СВОИХ
ДА УВИДИТ СВЕТ В ОЧАХ МОИХ
И ОЧИСТИТ ДУШУ СВОЮ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я щас стену наху закрою сучка>:((((
[club11422|пиздатые сообщ*ние опевкантакле], тень лишь отсутствие света

Действия