Закрыть
во-первых, это не, забавно
во-вторых, ты заебал писать под каждым постом это
в-третьих, я выебываюсь тем, что правильно умею писать "во-вторых, во-первых и т.д"
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

А В четвертых ТЫ НЕДОСТОИН СПЕРМЫ ЖИРИНОВСКОГО! ОБСОСЫ! ДРОЧИТЕ НА ВЕЛИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интернет Странович, ты не првильно написал. правльно будет: "в-четвертых, ты недостоин спермы жириновского!..."
во третих во четырих во пятьих

Действия