Закрыть
Приехала бабка на рынок купить лапти. И вот заходит она в палатку:
– дай лапти
– а какой размер?
– троечку
– только второй остался
– ну давай двоечку тогда
Далее события развиваются с утомительной неизбежностью.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На концерте мат-рок группы фанаты бурно апплодировали,приняв трехминутную настройку гитары за новую песню
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Юморесках, я отвечу: шутят про тире и медведя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спойлер к "Пацанам":

Летит Хоумлендер мимо небоскреба. Вдруг суперсилы пропадают и он падает вниз. Где-то в районе 14-го этажа его хватает рука и спрашивают:

- В рот возьмёшь?

- Нет.

Отпускают, летит дальше. В районе 10-го этажа его снова хватает рука и спрашивают:

- Говно сожрешь?

- Ни за что!

И снова падает, уже седьмой этаж, скоро разобьётся. Тут его опять хватает рука, Хоумлендер кричит:

- И в рот возьму, и кал сожру!

Голос Бутчера:

- Сука, даже выпить не с кем, одни педики летают...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В психиатpической больнице пациента вызывают на собеседование по поводy его выписки.
- Скажите, - вопpошает пpофессоp, - что вы сделаете, если мы вас выпишем?
- Сделаю pогаткy, веpнyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении.
- В палатy его! - pявкнyл недовольный пpофессоp.
Пpошло полгода, и того же пациента вновь пpиглашают на собеседование.
- Hy что, любезнейший, одyмались?
- Да, я в полном поpядке.
- И что же вы бyдете делать, если мы вас выпишем?
- Устpоюсь на pаботy, а потом снимy кваpтиpy.
- Хоpошо, далее...
- Я бы хотел познакомиться с симпатичной девyшкой.
- Отлично, а потом?
- Я пpиглашy ее к себе, поставлю тихий блюз, yгощy шампанским.
- Замечательно, далее?
- Бyдy целовать и ласкать ее, залезy тихонечко ей под юбкy, снимy аккypатненько с нее тpyсы..
- Таааак, а потом?
- Пока не знаю, профессор.
- (яростно мастурбируя) НУ ТАК, ПРИДУМАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В дверь позвонили несколько раз.
"Позвонок защимило" - подумал Штирлиц и схватился за спину
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте — целехонький.
Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и — с дымящимся пистолетом в руке — к мужику:
— А вы как себя чувствуете?
Мужик очень быстро в ответ:
— Отлично, отлично! Лучше, чем до аварии!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Играют два призера ВсОШ'а по географии в города. Один называет:
- Казань.
- boston.
-... New Jersey?
- was.
- a Nalchik?
- let's go!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Водителю в дальнюю поездку требуется навигатор (не штурман)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что просчитывает финансовый аналитик на конфетном заводе?

Прибыль и риски.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »