Закрыть
Жизнь мебели » Стена
6 записей
Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня у нас в гостях MEDICA Infinity Touch 2000, но для своих просто Толик. Судьба нашего сегодняшнего героя сложилась несладко. Вы спросите: "Почему? Он же имеет много возможностей и преимуществ". Да, я соглашусь с вами, но на протяжении всей своей жизни Толик поддавался угнетению со стороны обычных стульев, ведь они считают, что у него нет души, что он просто робот, не имеющий эмпатии. Андроиды( Такие как EDICA Infinity Touch 2000) живут не больше 4 лет, во-первых это было сделано из-за гуманизма, во-вторых из-за обычного животного страха, так как электрические кресла умнее, сильнее и быстрее обычного деревянного или кожаного, никто не может прогнозировать, что произойдёт, будь у них такое достоинство. Но наш герой не из числа тех, кто хочет поработить человечество. Он просто ищет спокойствия своего микропроцессора. Он не понимает, почему его обижают, ведь его сделали максимально похожим на обычное кресло . В чём эта грань между электро креслом и обычным креслом? В Эмпатии? У некоторых людей с психическими отклонениями тоже нет или очень мала эмпатия, но при этом они всё равно являются людьми, и в отличии от психов андроиды не убивают людей из-за этого. В физических или интеллектуальных способностях? Среди людей тоже есть те, кто умнее или сильнее, но при этом к ним не относятся так же, как к андроидам. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у нас очень трагичная и жуткая история, произошедшая с нашим сегодняшним гостем Валентином в 80-ые года. Своё детство он провёл в магазине "Hoff". Но в возрасте 3-ёх лет его жизнь кардинально изменилась. В магазин пришёл мужчина лет 40. Его рост был примерно 180 см, у него было мрачное поникшее лицо и очки. Его вид не внушал доверие. Он постоянно смотрел на часы, и увидев консультанта, он незамедлительно позвал его и попросил продать ему Валентина. Нашему гостю не хотелось покидать магазин, в котором у него было много друзей и тем более ему не особо нравился этот мрачный тип. Но выбора не было. Каждую мебель ждало это...
Когда Валентина привезли и затащили в дом. Его поставили в угол, который был обложен плёнкой, которую используют во время строительных работ. Это немного озадачило Валентина. Несколько дней наш герой оставался один дома. Но в один день по среди ночи Хозяин вернулся со странным мешком, который он тащил на спине. Он положил этот странный груз на Валентина и раскрыл пакет. И дальше произошло ужасное, Валера поставил камеру и сфотографировал содержимое пакета. Это произвело ужасное впечатление на Валентина. После того как Валера закончил съёмку. Он понял что оставил следы крови на диване. И ему пришлось перетаскивать Валентина по среди ночи в машину и везти в лес, чтобы сжечь. Перед глазами нашего героя перенеслась вся жизнь, он дрожал от страха. На счастье Валентина к машине Валеры подъехала полицейская Машина. Валеру поймали и посадили на 40 лет в тюрьму, а нашего героя направили к психотерапевту. Несколько лет спустя Валентин оправился и стал профессиональным пианистом.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здравствуйте, сегодня у нас три гостя, три полки: Андрей, Галя и Толик. Они живут вместе с самого рождения в городе Москва в девятиэтажном доме. Главной целью жизни наших сегодняшних гостей является хранение книг хозяйки Дарьи Донцовой. У наших друзей очень насыщенная жизнь, так как они находятся в гостиной, где постоянно трапезничают гости, или Хозяйка играет со своими тридцатью котами. Хотелось бы заметить, что у наших гостей большие проблемы со здоровьем. Дарья небрежно относится к своим полкам и ставит большое количество своих книг, из-за чего большая нагрузка приходится на их дощечки. У толика искривление дощечки, у Андрея артроз, у Гали артрит. Это историей мы хотим донести нашим читателям важность бережного обращения к своей мебели, я думаю вам было бы неприятно если бы на вашу спину поставили 150 детективных романов! (на фотографии изображено их детское фото. Лучше не видеть что с ними сделала Дарья сегодня) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эта табуретка, по-имени Артём Алексеич, была сделана из сосны недалеко от Тульской области.
Когда пришли лесники они замахнулись топором...и несколько огромных деревьев рухнули, их молодые семьи были разбиты... они видели, как ближайшие превращались в идеальные, отшлифованные доски.
Утром уже вся семья была переработана. Неумелый, полупьяный плотник сбил доски и получил кривой стул. Обшил спинку и сиденье кожей чаек.
Стул был настолько уродливый, что люди не то чтобы отказывались его покупать, они начинали плакать и закрывать глаза детям.
Тогда человек решил обмануть, выдать стул за качественный, хороший предмет мебели и его забрали.
Когда стул приехал в дом, его поставили в обеденную за большой стол и посадили на него своего гостя. На котором была вся надежда, доверие, привязанность.
И вот спинка стула рухнула. Гость обиделся и больше не возвращался в этот дом.
Хозяева так дорожили этими старыми деревяшками и потрёпанной кожей, что решили починить его. В результате получилась табуретка, не такая привлекательная для гостей, но очень любимая хозяевами.
Так вот к чему же я...
Однажды эта табуретка предала своего хозяина, подвела его второй раз, третий и когда в доме произошёл пожар, один из самых масштабных пожаров за год... хозяева не полезли в огонь, чтобы спасти кого-то, кто в очередной раз так нагло их предал.😔
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу познакомить вас с Иваном. Нашему гостю 34 года. Это довольно большой возраст среди стульев. История нашего сегодняшнего героя началась в маленькой квартире Московской области. Чтобы получить Ивана его хозяевам пришлось простоять довольно долго в очереди, но оно этого стоило, ведь несмотря на материал из которого сделан наш гость, Иван не ломался(чем он очень гордится). Своё детство Он провёл в гостиной, смотря телевизор и слушая гостей. Через 16 лет хозяева приобрели дачу, и Иван вынужден был переместиться. Большую часть времени Иван проводил в одиночестве, но он не был огорчён. Он был сильным и терпел. Будь как Иван! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошу любить и жаловать Пуфик Арсений. Он живёт в городе Тюмень в маленьком пятиэтажном доме. Главная задача Арсения быть надёжным сидением для своих хозяев. На свою жизнь наш друг не жалуется, а на против очень любит и ценит. Особых травм Арсений не получал, пару раз его хозяйка Тётя Люба ударялась об него мизинцем. Так же наш друг любит слушать джаз, но к сожалению не владеет ни одним инструментом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться