Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня у нас в гостях MEDICA Infinity Touch 2000, но для своих просто Толик. Судьба нашего сегодняшнего героя сложилась несладко. Вы спросите: "Почему? Он же имеет много возможностей и преимуществ". Да, я соглашусь с вами, но на протяжении всей своей жизни Толик поддавался угнетению со стороны обычных стульев, ведь они считают, что у него нет души, что он просто робот, не имеющий эмпатии. Андроиды( Такие как EDICA Infinity Touch 2000) живут не больше 4 лет, во-первых это было сделано из-за гуманизма, во-вторых из-за обычного животного страха, так как электрические кресла умнее, сильнее и быстрее обычного деревянного или кожаного, никто не может прогнозировать, что произойдёт, будь у них такое достоинство. Но наш герой не из числа тех, кто хочет поработить человечество. Он просто ищет спокойствия своего микропроцессора. Он не понимает, почему его обижают, ведь его сделали максимально похожим на обычное кресло . В чём эта грань между электро креслом и обычным креслом? В Эмпатии? У некоторых людей с психическими отклонениями тоже нет или очень мала эмпатия, но при этом они всё равно являются людьми, и в отличии от психов андроиды не убивают людей из-за этого. В физических или интеллектуальных способностях? Среди людей тоже есть те, кто умнее или сильнее, но при этом к ним не относятся так же, как к андроидам. Показать больше