Когда чипсы со вкусом аманитотоксинов?
|
В честь начала лета выходят Rays со вкусом шашлыка! Продукт НЕ рекомендуется верующим в Ислам и людям с аллергией на свинину
|
|
Всех с 9 Мая и началом майских! К сожалению, сервера OpenVK в последнее время очень подводят как и интернет из-за чего не удаётся выкладывать новые чипсы, но вы всегда можете найти их в магазинах!
|