15 мест говорите? тут максимум для фуры одной местечко
|
Всем Боровчанам хорошего вечера! Нас ждет отличная рабочая неделя.
![]() ![]()
Показать больше
|
|
У МЕНЯ ВОПРОС. ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВЫВОЗИТ МУСОР? ОГРОМНАЯ ГОРА МУСОРА ЛЕЖИТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НО НАША АДМИНИСТРАЦИЯ И БРОВЬЮ НЕ ПОВЕЛА. ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
|
|
Всем желаю приятно провести выходные и хорошенько отдохнуть перед майскими праздниками!
- Ваш покорный Админ |
|
владелец данной колымаги - обращаюсь к тебе . если не отодвинешь свое ведро- будешь тратить деньги на ремонт лобового стекла. людям просто некак не выехать, ЗАГОРОДИЛ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА,анон
|