Закрыть
я дочитал письма ван гога к брату и теперь очень опасливо поглядываю на 120 дней уже думая на тему того как составляю табличку с именами и стрелочками чтобы не запутаться в том кто где кому соснул хуйца
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Господин Гаше уверяет, что родители должны непременно хорошо питаться, и советует с этой целью ежедневно выпивать по два литра пива»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не заходил в овк целых три минуты, в глазах потемнело, кожа ссохлась и почему-то появилось странное желание слушать газана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я перечитал когда-то мной забытый комикс Чёрная Дыра от Чарльза Бёрнса и боже я и забыл насколько там гравюрная рисовка ну медятина
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рандомные вещи о которых я думаю больше положенного N.1
лес клейпул из клипа на томми зе кет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в эмо фандоме принято говорить о фрэрарде как самом каноничном пейринге но никто не поднимает тему того что гейб сапорта хоть и на рофле но писал фанфик про себя и вокалиста зе академи из
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »