Закрыть
в эмо фандоме принято говорить о фрэрарде как самом каноничном пейринге но никто не поднимает тему того что гейб сапорта хоть и на рофле но писал фанфик про себя и вокалиста зе академи из
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

блять я думаю об этой хуйне ПОСТОЯННО

Действия