Закрыть
спустя одиннадцать лет они все таки дропнули
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Не скрою от тебя, я предпочел бы сдохнуть, лишь бы не быть причиной стольких неприятностей для других и самого себя»
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
в 2020 году когда я был просто одержим битлами (мы не говорим что все мои фиксации были крутыми ладно) мной конечно же была прочитана и куплена куча материала, от биографий до тематического самарского (вроде бы самарского) журнала. в одно время мной был найден сайт с расписанием жизни группы ПО ДНЯМ.

спустя шесть лет я вернулся к мысли о просмотрел всех фильмов, вдохновленных историей группы (байопики, антологии, сериал 2021 года о создании альбома Let It Be, фильмы по типу Across The Universe и Living is Easy With Eyes Closed, для которых битлз выступили как вдохновитель или основа для всего саундтрека)

Я всё ещё искренне люблю группу, её историю и то, какое влияние они оставили в истории музыки и своей страны, даже жаль, что за это время большая часть историй и фактов выветрилась из моей головы
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вообще несмотря на всю кукожность фильма (мне тяжело воспринимать лицо деппа в принципе) саундтрек там подобран НУ ПРЯМ мое почтение
от карпентерс и донована, до ВЫЦЫГАНЕННОГО элис купер ради шутки про женщину. ну а на десертные титры выдали go all the way в исполнении брендона флауэрса ну сказка жеж
4:19
господи мрачные тени серьезно? в списке на просмотр сто процентов есть что то более интересное я блять что кринжового джонни деппа не видел

4:20
АААААААААААА ОНИ ВСТАВИЛИ ДОНОВАНА В САУНДТРЕК ФИЛЬМА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »