вообще несмотря на всю кукожность фильма (мне тяжело воспринимать лицо деппа в принципе) саундтрек там подобран НУ ПРЯМ мое почтение
от карпентерс и донована, до ВЫЦЫГАНЕННОГО элис купер ради шутки про женщину. ну а на десертные титры выдали go all the way в исполнении брендона флауэрса ну сказка жеж
от карпентерс и донована, до ВЫЦЫГАНЕННОГО элис купер ради шутки про женщину. ну а на десертные титры выдали go all the way в исполнении брендона флауэрса ну сказка жеж