бляя последний фильм который внушал мне экзистенциальный УЖАС был джуманджи 1995 года. ну просто представьте, вас пиздюком закидывает в дикие ДЖУНГЛИ на 26 ЛЕТ, за которые вам успевает перевалить за сорокет и по возвращению домой вы видите просто НААХУЙ убитый дом в котором вы провели все свое детство ПРИ ЭТОМ будучи в ебенях, вероятно, это было ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО в которое вы хотели вернуться. ваши родители мертвы, у вас ничего нет, вас считают последним шизом, а всю свою жизнь вы оставили борясь с тиграми за сгнивший труп крысы НУ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ МРАК Показать больше