спустя года четыре я снова достал синтезатор

иногда меня преследует чувство вины за то что я не до конца раскрыл весь свой потанцевал как музыкальная единица хотя музыку я люблю не меньше чем занятие на которое её променял

иногда я снова начинал играть и пытаться что-то сделать самостоятельно но очевидно проеб по матчасти и то что я забыл большую часть всего что вобрал в себя в музыкалке быстро перерубали любые попытки снова потрогать мир пуков и звуков