|
нашел филиал группы "Адекватные люди" во вконтакте (осторожно подозрительный сайт я ебу, вход для женоподобных парней с арчлинукс на пк строго воспрещен)
|
|
Администратор мемканала это калоед.
Типа петух такой с раздроченной жопой. Типа он придет пососет по щелчку. Один петух например делает картинки другой петух собирает по всему интернету и складирует у себя. Чепуха которая делает картинки она чуть покруче в умениях но почмошнее в целом. Типа убогий нелепый говноед такой «ребята я харчок в жизни но обратите внимание я могу вас насмешить я собрал хуйню в фотошопе» Другая которая ворует более чадовая. Типа просто собирает себе социальные связи. Тоже чмо но покруче. Нормальные пацаны это канал который просто бабки зарабатывает. Дружить с мемадминами не советую. Пытаться заобщаться не надо. Это конченые ебаные фрики. Гнилые и обиженные. Как и ютуберы. Как и инстаграмеры. Да и я тоже. А я еще хуже был. Сидел блять за какую-то трушность искусство и мои картинки. Мои комиксы лучше хуже. Я смешнее нет ты. Стыдно конечно. Щас я просто "бизнесмен" и монетизирую что умею делать. Воруете картинки? Мне похуй, жалко только что кто-то заработает денег на моем это неприятно. Все же я потратил калории чтоб придумать и время чтоб стать смешным. Жалко еще что в хороший проект не придут люди потому что не указали источник. Мне друзья не нужны новые. Ваше внимание тоже. Ну только если как ресурс для других проектов. Ну ладно несколько человек я люблю и может быть их оценка меня волнует. А вообще я бы с радостью замазал свое имя и управлял бы этой хуйней из тени чтоб меня никто не знал. Как робот нейросеть. Но эта возможность закрыта и лень менять все. К пацанам которые завели каналы чтоб ебать баб и телок вопросов нет. Только респект. Главное носите гандоны с собой. Показать больше
Источник: https://t.me/nauelit/4638
|