Закрыть
ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page| » Стена
104 записи
Чуитс челики, в сегодняшнем подкасте я расскажу кринжовую стори о том, как моя тян вкрашилась в куколда на дарк рейв вписке, после которой она дропнула меня променяв на другого куна, тем самым, породив мою многолетнюю депрессию. Итак, дело было в 2к19 году. Я бэкал с воркаута чилля под топовый плейлист своего айпода, как вдруг в телеге мне пришёл новый месседж, в котором дноклы приглашали меня залететь на пожилую хату, ведь их предки смылись на дачу и можно было всю ночь флексить на дарк рейв тусовке, и, бтв, хоть я и являюсь социофобом, агностиком и мизантропом, ради лулзов я всё-же тоже решил посетить этот ивент. Заказав каршеринг и достав свой джуул, я пошёл сталкерить падик неподалёку, где по рофлу палил зашкварные тиктоки от инстасамки Володи икс икс эль, в которых блоггеры диссили и шеймили друг друга, и тут, спустя полчаса на мой айфон приходит голосовуха с конфы класса, в которой меня забайтили фастом двигать к подземке, ведь вечеринка была уже в разгаре, и все ждали только меня. Врываюсь я на пати, и вижу, как токсики и чсв-клоуны дноклы хейтили мою краш тян за то, что её палёный трешер был затарен в секонде, хотя они при этом сами были одеты в мерч цума, с зашкварными принтами "бомж" и "лицемер". Знатно порофлив над происходящим, я вписался за тян и сагрился на этих позеров, мол: "вы сначала свой шмот чекните, а потом бульте остальных челов". Такая кринжовая мизогиния была примером типикал харассмента на нашей тусе, ведь почти все её участники были слатшеймерами, газлайтерами и виктимблеймерами, но я был не таким. Я вступился на эту тёлку, за что она заагрилась и стала меня флеймить, объясняя это тем, что она социопат, и всегда сама по себе один vs девять, а подобные подсосы как я её триггерят. К слову, она была нигилисткой, асексуалкой и цинником, а в прошлом ещё и хоумстакершой, так что такое её поведение меня не забайтило, и я продолжил к ней подкатывать. Я вкрашился в неё практически с первого взгляда, ведь она носила каре, любила бухлишко, курила айкос, слушала грайм и синтипоп, всегда одевала чокер и страдала РПП, что возвышало её в моих глазах. На вписке произошло то, из-за чего я и решил записать этот подкаст. Мы лампово сидели под пледиком: она играла на укулеле и попивала винишко, а я палил стрим коллаба братишкина и ДК, как вдруг на нашу тусу залетают два тела, в одном из которых я сразу узнал краша моей тян. Она называла его сасным куном и не таким, как все, потому что он не верил в бога, читал Ницше и Кафку, имел кучу абстрактных татуировок, был веганом и чайлдфри, а ещё он работал в бершке. И, хоть я и видел в нём лишь типикал зумерка и позера, у моей краш на его счёт было совсем другое мнение. Когда мы всей пати собрались у ящика, овнер хаты достал нинтендо свич, и начал гамать в фортнайт, в то время как молодые принесли сидр, эссо, егермейстер и прочий стафф, чтобы отметить наш андерграундный впис. И вот в разгар тусовки я, разглядывая шайбы снюса и лип мориса на подоконнике, вдруг замечаю, что моя тян и тот самый кун куда-то пропали. Обойдя всю хату, я вдруг услышал какие-то звуки из дальней комнаты, и, когда открыл дверь, увидел, как эта шкура няшится и сосётся с ним прямо на моём свитшоте с принтом евангелиона из юникло. В АФК сильно зафлеймившись, я решил оффнуться со вписки, потому что мне стало панура и началась депрессия, а после всего этого случая моя краш тян ещё долго меня френдзонила и всячески эвейдила тему отношений, а в шкалке она вообще форсила, мол, мы ЛД и ЛП, зная, что меня это сильно триггерит, ну а об этом как-нибудь в другой раз Показать больше
Сап. Помню, как только заселялся, в первые дни решил круто поменять свою жизнь и сходу завести новых знакомств. Захожу в соседнюю комнату, и что я вижу? Казахский флаг на стене, на ковре сидят 6-7 парней и пьют чай из каких-то блядских тарелочек(пиалок, да). Хех, они охуели, я охуел. В конце концов, предложил забыть и попробовать заново. Посмеялись, стена непонимания была разрушена.
Через недельку где-то у одного из ребят был день рождения. Закупили пива, засели в комнату(для справки- в комнатушке 3х6 нас сидело 15 человек). И, как водится, после некоторой части выпитого началась фаллометрия, кто тут самый смелый/мужикастый. И тут кто-то предложил вылезти с окна на строительные леса(общагу обшивали сайдингом в то время). Никому не хочется показаться трусом, так что всей кодлой в 15 челов вылазим на эти леса. Чувствовал себя пиратом на раскачивающихся снастях, только вместо рома- пиво, вместо трубки- сигарета, и вместо бравой команды- общажные уебки. В общем то, эйфория длилась минут 15. Вскоре нас нахлобучили и дико выебали на студсовете. Тогда я пиздец ссался, что исключат, но обошлось. (А через полгода я попал на правовую комиссию за овердохуя косяков и рили был на грани отчисления).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В моей группе второй проходит акция
все что нужно это пополнить предложку и ты получишь 500 тугриков
подробности по ссылке
не наеб, не казино


https://openvk.org/wall-4765_352
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
даже мелкописечные группы на 5 человек постят рекламу у себя
почему ее нет на самом овк?
мы не будем против, я уверен
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Это конечно же плохая по идее новость, но обратите внимание, какой компании нет в списке
МутныйМрак229 Хвалебный рэп про Gigabyte
01:34
Много в мире разных слов
Много в мире разных тем
Очень много разных брендов
И компьютерных систем
Много в мире технологий
Миллионы терабайт
Но одно я знаю точно:
Лучшим будет Гигабайт!
Гигабайт - твоё призвание
Гигабайт твой лучший друг!
Гигабайт- твоё желание
Это знают все вокруг!
Гигабайт нас покоряет
Неизменной красотой
Небезудержным желанием
Силой чистой и святой!

(Если вы задумывались о покупке материнской платы, либо видеокарточки
То конечно же, стоит обратить внимание на компанию Гигабайт
Только Гигабайт - лучшие материнские платы, видеокарты и остальное железо!)
Е, йоууу, е, е, е е е

Светит дюралайт, это гигабайт!
Игры ультралайт, овергигабайт!
Лучший аутрайт, только гигабайт!
Выглядит зачётно, выглядит олрайт!

Светит дюралайт, это гигабайт!
Игры ультралайт, овергигабайт!
Лучший аутрайт, только гигабайт!
Выглядит зачётно, выглядит олрайт!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Не могу себе представить настолько тупого, невежественного и безвкусного человека, который бы выбрал вариант слева. Это ж каким, простите за выражение, говноедом надо быть, чтобы выбрать сталкера?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
хехе, поколение XYИ, я кста из этого поколения
отметьтесь, кто тоже, поставив лукашенко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
проспись братан, и мне надо проспаться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ААА БЛЯТЬ НОГА СЛОМАНА ДАЙТЕ ЛИРИКУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »