Закрыть
даже мелкописечные группы на 5 человек постят рекламу у себя
почему ее нет на самом овк?
мы не будем против, я уверен
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Поддерживаю
я буду против. отписался + добавил в игнор

Действия