Закрыть
Генштабность // РНБ Клуб » Стена
10 записей
в видео чел пишет в косоль:
лев - что это ха пакетник xi
а ну ка давайте посмотрим

неко гуглит
xi - это имя си дзинпинья
Андрей:хахаха
серж:может это алиас?
казан:что ж это такое
серж:это скорее всего алиа...
лев:блин не знаю альпин наверное
неко:блять это войд
казан:ааааа,это этот...шорткат
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
- "меня обижают в интернете 2"

-Хорошо,а как видео называется?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скоро Малая Токмачка будет взята!
Слава России
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Андрей, скажи пидарас
— пидарас

— ты пидарас
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Андрей: АЙ БЛЯТЬ СЕРДЦЕ АЙ
Сережа: долбаеб сходи к врачу уже
Андрей: та не нормально, я пельменей поел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться