в видео чел пишет в косоль:
лев - что это ха пакетник xi
а ну ка давайте посмотрим
неко гуглит
xi - это имя си дзинпинья
Андрей:хахаха
серж:может это алиас?
казан:что ж это такое
серж:это скорее всего алиа...
лев:блин не знаю альпин наверное
неко:блять это войд
казан:ааааа,это этот...шорткат Показать больше
лев - что это ха пакетник xi
а ну ка давайте посмотрим
неко гуглит
xi - это имя си дзинпинья
Андрей:хахаха
серж:может это алиас?
казан:что ж это такое
серж:это скорее всего алиа...
лев:блин не знаю альпин наверное
неко:блять это войд
казан:ааааа,это этот...шорткат Показать больше