Закрыть
рисунки » Стена
13 записей
в январе я это делал в программе под названием paint, тут пиздец полный. рисунок этот я не закончил и не хочу
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
сорян получилось не очень просто не привыкла малякать на ноуте(((((
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2