Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
в январе я это делал в программе под названием paint, тут пиздец полный. рисунок этот я не закончил и не хочу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Роман Бродюк, я это рисовал вдохновляясь этим треком
Razmytyi.obraz Маньяки и зомби
00:56

Действия