Закрыть
У меня открыт сервер на версии a1.2.0_02, но можно заходить так же с 1.2.0_01 и 1.2.0

ip:mc.qverttus.ru
Автор: Иван
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребята, мне очень важно ваше мнение.
Я не могу определиться с версией сервера, и делать с плагинами или нет, если да то какие, в плане больше как ванила делать?
Я планирую делать на версии 1.6.4 только потому-что это первая версия с поддержкой кириллицы в чате, для удобства общения, но если вам больше по душе альфа и бета версии то пишите и предлагайте, но все же я прислушаюсь к вашему мнению если даже предложите делать на актуальной новой версии, жду ваших предложений.
Автор: Иван
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мои e-mail:
[email protected];
[email protected].

Мой ник на java и bedrock майнкрафте один и тот же - qverttus
Мой телеграмм: @qverttus.

Ищу энтузиастов, друзей, односообщников для общения и игры в майнкрафт, в основном на старых версиях, на альфа и бете, но не прочь буду и на современных версиях играть.

Если у вас есть собственные проекты, или вы заинтересованы в создании собственных серверов то свяжитесь со мной.

Ищу людей для создания сайта, вики и карты для сервера.

Я буду рад вашим предложениям по сотрудничеству или простому живому общению.

От времени к времени буду продолжать добавлять и информировать вас.
Показать больше
Автор: Иван
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться