Закрыть
Ребята, мне очень важно ваше мнение.
Я не могу определиться с версией сервера, и делать с плагинами или нет, если да то какие, в плане больше как ванила делать?
Я планирую делать на версии 1.6.4 только потому-что это первая версия с поддержкой кириллицы в чате, для удобства общения, но если вам больше по душе альфа и бета версии то пишите и предлагайте, но все же я прислушаюсь к вашему мнению если даже предложите делать на актуальной новой версии, жду ваших предложений.
Автор: Иван
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Действия