Закрыть
Моральный Самоубийца » Стена
6 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
это срочно и важно.
приди и спаси.
я тону.

я - мешок оправданий,
который стремится ко дну.
я - февральское небо, которое хочет весну.
я - наивный ребенок, свалившийся на глубину.

это важно.
смертельно.
я умираю в плену.
если веришь, тогда объяви всему миру войну.
отыщи.
отвоюй.
мы уедем в другую страну.
будем чувствовать пальцами
теплых ночей тишину.

я не знаю,
кто ты,
откуда,
в какой стороне.
только сердце мое так мучительно тянет к тебе.
-Джеймс Смит
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
приходи и садись поближе, словно не было чисел порознь.

дождь нелепо стучит по крыше и глотает ночную просинь.
там, снаружи, ползут машины, люди ждут появления солнца -
Солнце вскрыло бутылку джина, и, наверное, остается,
до последней ночной маршрутки, чтобы слушать мои рассказы,
улыбаться и гладить руки, под звучание соул и джаза.

"я покинула этот город. здесь по-прежнему что-то греет.
не ошибка, не глупость - опыт, чтобы сделать двоих сильнее.
только сердце осталось прежним. и сбежать от себя не вышло.
да сдалась мне такая нежность?! если ты
все равно
не слышишь.."

..все слова исчерпали смысл в половине второго ночи.
словно не было этих чисел, дней разлуки и одиночеств.

а снаружи ползут машины, люди ждут появления солнца..

Солнце вскрыло бутылку джина, и, наверное,
остается.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каждую ночь приходит ко мне убийца.
каждую ночь оставляет меня живой.
и мне не живется,
не плачется
и не спится,
не думается
горячей моей головой.

каждую ночь он шепчет у изголовья
все, что мне хочется вычеркнуть и забыть.
он, как сосуд, меня наполняет болью.
просит ответа,
но мне уже нечем крыть.

он говорит о том, чего не случится,
мне ледяной ладонью сжимая шею.
каждую ночь приходит ко мне убийца.
каждую ночь я становлюсь мертвее
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне снятся плохие сны.
Я чувствую дикий страх.
Обещали: «пройдёт до весны»
Май твердит: «обещания- прах».

Я боюсь телефонных звонков.
С неопознанных номеров
И услышать из них ровно то,
К чему вовсе не буду готов.

Я боюсь закрывать глаза.
Кровожадно смеётся ночь
Мне бы только дожить до утра,
Вырываясь из сумрака прочь.

Я устал, я чертовски устал,
Но кошмары идут по следу
Этот мир предательски мал,
Чтоб найти в нем большую надежду

Я бегу, но, бескрайняя тьма
Слишком давит на разум и плечи
И мне страшно сойти сума
Понимая, что так будет легче.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а на мне лишь рубашка в клетку и какой-то облезлый нимб, ты всегда попадаешь метко в тех, кто был бы с тобой любым, в тех, кто слепо в тебя поверил и отдал бы все до гроша... ты всегда закрываешь двери, если в гости пришла душа. а на мне лишь фата до пола и букет из увядших роз, рай наверное переполнен, так вот счастье и сорвалось. и не страшно идти на плаху, отболело, сошло на нет. просто взяли внутри и махом отключили целебный свет. просто взяли и растворили все хорошее в синей мгле, в сердце бьется чужое имя, губы шепчут его во сне, ноги снова идут куда-то, а под ними разверзся ад. мне хватило всего лишь взгляда, чтобы сжечь все мосты назад.
а на старой кассетной пленке голос хриплый поет о нас, я хотела родить ребенка с твоим ангельским цветом глаз... я мечтала, что ты вернешься, я почти что сошла с ума.. я всегда выбирала прошлое - и не знала, зачем жила. я хочу рассказать как больно отпускать то, что не твое. и что сыплют на раны солью те, кто боли не признает. за тебя я молилась, глупо разбивая колени в кровь.
ты всегда заходил без стука,
ты всегда уходил без слов.

Хрустальная Марго
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ты где там? у кого в кровати? кому зеленый наливаешь чай?
кого, по волосам рукою гладя, словами в нежность окунаешь невзначай?
кому сжимаешь под столом колено? кому завязываешь длинные шнурки?
с кем обсуждаешь Мир и жизнь Вселенной?
и на спине твоей чьей след руки?

шагая по весенним переулкам,
и наполняя легкие теплом,
мне жаль, что не твои, чужие руки
ладонь мою сжимают под дождем.
жаль, что не я считаюсь всех дороже.
жаль, не со мной в Париж и на Бали.
проходит всё. и это тоже
забудется однажды. отболит.

мы встретимся еще. наверное. возможно.
ты спросишь:" как дела? как жизнь? зайдешь на чай?"
и я отвечу, улыбаясь: "невозможно".
я так скучаю...
так скучаю, но
прощай.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться