Закрыть
Мне снятся плохие сны.
Я чувствую дикий страх.
Обещали: «пройдёт до весны»
Май твердит: «обещания- прах».

Я боюсь телефонных звонков.
С неопознанных номеров
И услышать из них ровно то,
К чему вовсе не буду готов.

Я боюсь закрывать глаза.
Кровожадно смеётся ночь
Мне бы только дожить до утра,
Вырываясь из сумрака прочь.

Я устал, я чертовски устал,
Но кошмары идут по следу
Этот мир предательски мал,
Чтоб найти в нем большую надежду

Я бегу, но, бескрайняя тьма
Слишком давит на разум и плечи
И мне страшно сойти сума
Понимая, что так будет легче.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

кто автор?
Iakowww Www, хззз, если найду скажу

Действия