Закрыть
Логин и пароль и автор » Стена
229 записей
импровизированный нахуйник со спирально-образным наконечником в уретру #верность
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я нашёл ключик 🔑
у госпожи в подсобке 🛖
пояс так мучил 🫩
когда смотрел на попки 🤯

только знай, детка 🥺
я буду тебе верен 😇
но не нужна клетка 🔐
не жить мне в вольере ☝️

и вот вдруг реклама 🎥
на новостном сайте 💻
"от вас в двух кварталах ↔️
уже на кровати..." 💅

и вмиг всё поплыло 😵💫
и больше нет мо́чи 😥
забыть всё, что было 💥
сомкнув свои очи 👀

мы про́жили беды 🫂
и строили рай 🌄
но я тебя предал 🔪
Ксюша, прощай 😔

© Егор Крылов

#верность #поэзия #bonus
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
#за_кулисами_паблика сочные задницы и мудрые текста... соси.. ставьте ей лайки!
Гайд по тян от анонима.

Тян не шлюхи не нужны. Серьезно, если баба не дает, то она бесполезнее пенька. Даже на пеньке можно посидеть и косарь отдать. Вот представьте себе такую картину: есть ты, анончик, и есть баба, она не дает. Вывод она не нужна.

Добиваться тян.

Алло, блять, 21 век на дворе, если баба не дает в течение 2х недель, то она не нужна, можно дропать. Особо одаренные могу прождать месяц, чтобы слова выше подтвердились. За месяц ты ей надоешь и она может дать тебе, чтобы ты наконец отъебался.

Для чего нужны тян.

Изначально первоначально только для ебли и ничего кроме. Постирать носочки и вымыть посуду ты можешь сам, а она будет это делать для анончика, если у тебя есть деньги, ну или ты перспективный или у нее от тебя дети.

Двачуй и репость это как вселенскую истину, потому как нет пути назад и ты узнал ее. А вообще бабы зло и рекомендуется очень хорошо подумать, прежде чем вступать с ними в контакт. Если бы мне поставили выбор между двух вещей: баба или какая-нибудь игрушка, типо доты или каэс, то выбор оказался бы очевидным.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться