Закрыть
ладно давайте на 20)

upd. прикол сделан

Если в группе наберется 30 подписчиков, то будет сделан прикол про...

В опросе проголосовало 11 человек.
Анонимное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
а можно про Артемия, а то про них уже было!! Никакого азарта!
голосую за карима!
лайк на коммент если согласен
чо за ноунеймы , говно

Действия