Закрыть
Со мной был подобный случай, тян тоже сказала что я красивый. До этого, кстати, такого не было, обычно все игнорировали. Ну слово за слово, взял у неё номер телефона. Созвонились, обкашляли вопросы, встретились в парке. Спустя две недели говорит, что пришло время переустанавливать шиндовс, а она не умеет. Ну я взял загрузочную флешку, побрился, пришёл к ней домой. Встречает в халате с каким-то вином в руках. Ну я не дурак, быстро повалил её на кровать, как двач учил, стал рычать, двигать тазом, раздел её, начал раздеваться. Скинул портки, снимаю трусы. А она вдруг начинает ржать. Истерично ржёт как лошадь, радостно повизгивая АХАХААХА СЫЧЁВ, ТЫ ЧЁ ПОВЕРИЛ ЧТО ЛИ)))))) НУ ТЫ И ИЗВРАЩЕНЕЦ СЫЧЕВ!!!!)) Из шкафа вылезают её подруги с камерами, тоже смеются, соседи стучатся в дверь, вникают в суть ситуации, начинают ржать. С крыши спускается спецназ, выбивает окно и тоже все ржут как кони, тычут автоматами. Под окнами собрались НТВ, ОРТ, РЕНТВ, BBC, RT, в квартиру забегают операторы с огромными камерами, берут интервью, спрашивают как я могу повестись на это. Из жопы тян вылезает ректор моей шараги, хихикает, протягивает приказ об отчислении. Тру стори, вернулся домой, рассказал деду, так он от смеха инфаркт схватил. Пустился в бега, сейчас капчую из солнечной Бразилии. А всё потому, что я омежка. От омежки нужны либо деньги, либо возможность затравить омежку. Больше никогда не буду доверять тян, они все одинаковые. Аноны, ну почему я не родился хотя бы беткой? За что мне это? Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Эти истории - выдумки подростков...
Эмма Кошечка, это впринципе реальные истории

Действия