Закрыть
Тетоизм » Стена
40 записей
Кто тут самая миленькая тиранка??? ☺️
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Лучше Тетоизма конечно же нет, но в Микуизме и Неруизме тоже классненькие посты и можете посмотреть если ещё не видели
(Здесь нет микуизма и неруизма, так как админ паблика в опенвк ленийвый)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Цитата: "В отличии от хладнокровной и механистичной Мику-тян, Тето-сан проявляет свои эмоции. Мне нравятся не только её глаза, но и то, как свет отражается в её волосах. Это невероятно! У меня нет слов!"

Оки оки, всем доброго утра ❤️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4