Закрыть
music:9 » Стена
7 записей
вайбуйте под абстрактные ритмы :)
Standing on the Corner MIKE Sees the Storm
02:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Mac Miller — Circles

сегодня я переслушал этот альбом, и он открылся мне с новой стороны. Сейчас это не 6/10 проходнячок, а крепкий 9/10. Я даже скачал себе это творение во FLAC чтобы слушать во всей красе в своей аудиосистеме от pioneer.

Главной ошибкой прослушивания подобных творений является прослушивание их в компаний с кем-то (в данном случае я слушал этот альбом в первый раз со своими друзьями). это определенно сыграло некую роль, и я не понял "Круги".
Этот альбом создан для того, чтобы включать его когда ты один дома, ложиться условно на пол и просто вникать, вкушать каждую секунду треков.

RYM 3.85 / 5.0
SATO 9 / 10
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Sawteeth — 東風

Классный джангл альбом 26-ого года.
Приятно случается как на фоне, так и как самостоятельное произведение. Длится приятные 44 минуты, за которые не уповает надоесть и не кажется коротким при этом, а всё из-за того что треки в альбоме достаточно разнообразные.
Хочу отметить следующие треки:
Mystery of Dub II — джангл в LTJ Bukem'овском понимании.
Thirty One Flava — приятный хаус с около сити-поп'овскими вайбами.
Can't Stop Yhe Bumrush — трек который будто сошёл со старой гоночной игры с ps1, люблю такое.
Абсолютно обычный альбом, но со своей задачей справляется на все 100%.

RYM 3.42 / 5
P115 4 / 5
Показать больше
Автор: Владислав Поджаров
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здесь пиздят про музыку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться