ВСонтакте будет запущен вновь.
Ген.Админ, по совместительству и Сис.Админ подтвердил: ВСонтакте запустится не ранее 5 июня.
Спасибо. #житьвсонтакте
Ген.Админ, по совместительству и Сис.Админ подтвердил: ВСонтакте запустится не ранее 5 июня.
Спасибо. #житьвсонтакте