Кто считает что лимон неадекватный и его надо отменить ставьте лайк
|
Кто считает что лимон неадекватный и его надо отменить ставьте лайк
|
|
|
Nikita Burlak, его выжали?
|
|
|
Звёздный Лорд, ПОЧЕМУ
|
|
|
Крутой Перец, ПАРТИЗАНЩИНА ЭФФЕКТИВНЕЕ ДОЛЖНА БЫЛА БЫ БЫТЬ
|
|
|
Звёздный Лорд, АГА, ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА СТРАНИЦУ УДАЛИЛ, ЗАДУМАЙСЯ
|
|
|
Крутой Перец, ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ
|
|
|
Звёздный Лорд, НУ НАДО ДОБИВАТЬ
|