всем спасибо за админку, обещаю я вас не подведу
|
всем спасибо за админку, обещаю я вас не подведу
|
|
|
Звёздный Лорд, о ком ты?
|
|
|
Лимон, да даня вишня просто забавно скрин подделал. Будто у нас в паблике уже 30 админов, хотя это очевидно не так
|
|
|
Звёздный Лорд, раздел подписчиков чекни, там 3 страницы
|