привет ребята мне оч плоха я недавна 9 июня подарил букет бывшей девушке а вот пару дней назад узнаю что она теперь встр :((((((((( чт делать???????
|
привет ребята мне оч плоха я недавна 9 июня подарил букет бывшей девушке а вот пару дней назад узнаю что она теперь встр :((((((((( чт делать???????
|
|
Автор:
Nikita Burlak
|
|
Автор:
Nikita Burlak
|
|
Автор:
Nikita Burlak
|