у нас ребрендиг группы. можете накидать свои варианты фона и аватарки. самое главное условие: только гориллы и бананы.
|
у нас ребрендиг группы. можете накидать свои варианты фона и аватарки. самое главное условие: только гориллы и бананы.
|
|
|
Звёздный Лорд, я подумаю, только лицо страшное. его бы в пиццерию, детишек развлекать
|