в моей голове это было лучше, похуй проходнячок
|
в моей голове это было лучше, похуй проходнячок
|
|
|
Даня Вишня, так оно и было по лору, пока не настал "gaysex incident", теперь мемы про даню вишню только такие :^)
(шучу, возможно) |