Закрыть
в моей голове это было лучше, похуй проходнячок
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

я себя ощущаю как то так:
Даня Вишня, так оно и было по лору, пока не настал "gaysex incident", теперь мемы про даню вишню только такие :⁠^⁠)

(шучу, возможно)

Действия