Закрыть
Автор: Егор Хурча
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я ща буду плакать
Даня Вишня, не надо плакать, это всего лишь черный юмор для черных
чо за мем с даня вишня и всё такое
Терентий Шутеров, с паблика короче который по идее был слишком экспериментальным там и родилась эта пикча с тобой и "вскем привет это овк точка орг" https://openvk.org/thequickbrownfox
вообще сами пикчи были сделаны под полным угаром, там должен быть полный конвейер подобных пикч но нам чет лень стало

Действия