засыnай на mоuх коленях, обнuмай mеня нежно ночью
|
вmесmе кружuмся в mанце средu безymuя грyсmu u печалu
Автор:
Кира Песок
|
|
вАуУууУ вас так многоо!!0_0 всем =дАбРо ПаЖаЛоВаТь= в клуб волшебниц!!! вы все такие няwкевкусняwке...... рада что вы все сюда пришли еее<33333
и всем хаюшки еще раз!!!!! ^^ |