Закрыть
(* ^ ω ^) САЙT В(о_О)JlШебниЦ » Стена
8 записей
засыnай на mоuх коленях, обнuмай mеня нежно ночью
KSB Muzic Засыпай
02:40
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вmесmе кружuмся в mанце средu безymuя грyсmu u печалu
Sonic Mine Drugs
03:37
Автор: Кира Песок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всэм привет мои няшке!!! :DDD сегодня я смотрю аНиМЭ, кушаю всякую вредную еду и пю колу!!! главное маме не рассказывайте плиззз><
ооо, а давайте соберемся и вместе посмотрим оНиМэ?? чтобы мы стали все более дружнее, и чтоб все было няшненько и миленько:333 я уверена, мы все можем стать хорошими друзьями в опэнвикей >_<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вАуУууУ вас так многоо!!0_0 всем =дАбРо ПаЖаЛоВаТь= в клуб волшебниц!!! вы все такие няwкевкусняwке...... рада что вы все сюда пришли еее<33333
и всем хаюшки еще раз!!!!! ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мама я буду озвучивать анимэ я буду самой крутой!!! зачем мне туп физика и алгерба это минус свэг и не няшненько вообще
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)